9 002 613 ₽
152 329 ₽ за м²
- 59 м²
- Площадь
- 1/7
- Этаж
Поделиться
Добавить в избранное
.
Предлагается нежилое помещение площадью 59, 1 м в городе Жуковский Московской области, расположенное по адресу: ул. Набережная Циолковского, д. 18. Объект находится в одном из центральных районов города, вблизи основных улиц и транспортных потоков, что обеспечивает хорошую видимость и проходимость.
Жуковский традиционно является городом с высоким статусом благодаря авиационнокосмической отрасли, академическому и научному контуру, что формирует стабильную и платежеспособную аудиторию. Помещение подойдёт под офис, салон красоты, студию, небольшой магазин, пункт выдачи, сервисный центр или агентство, ориентированное на местных жителей и работников предприятий.
Преимущества расположения:
Удобная транспортная доступность: близость к основным улицам и центру города позволяет легко добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
Развитая инфраструктура района: рядом находятся жилые кварталы, школы, детские сады, торговые точки и объекты сервиса, что обеспечивает постоянный поток клиентов.
Спокойная городская среда с хорошей экологией и устойчивой городской инфраструктурой, характерной для Жуковского.
Это помещение подойдёт частным предпринимателям и малому бизнесу, заинтересованным в размещении своего проекта в центральной части престижного городского округа с высокой проходимостью и стабильной аудиторией. AFY-800827227
Дата обновления: 14 мая 2026