Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
157 000 000 ₽

270 597 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина 62. ЖК Гагаринский. - Окупаемость - 9, 3 лет. - Доходность - 10, 7%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 400 000 руб/мес. Или 5% от ТО (товарооборота) - Арендатор - Пятерочка. - Общая площадь - 580, 2 м2. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
144 000 000 ₽

248 191 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина 62. - Окупаемость - #8, 3лет. - Доходность - 12 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 400 000 руб./мес. - Арендатор: Пятерочка. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет. - Общая площадь - 580, 2 м2. -...

27 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Фитнес Хостел Ресторан
500 000 000 ₽

118 932 ₽ за м²

4 204 м²

Отдельное здание, Отель, СПА, Фитнес, Ресторан 3 этажа + подвал. Общая площадь 4 207, 1 м2 Высота потолков – 4, 5 м Собственная скважина для воды. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционирование. Лифты OTIS. Электрическая мощность - 350 кВт Парковка перед фасадом. Дата открытия 2015...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

4 500 м²

Административное здание площадью 4500 м2 на земельном участке 0, 7 га в собственности. ВРИ участка: рекреационное назначение, база отдыха. Возможно оборудовать здание лифтом. Помимо основного здания на участке расположено строение 270 м2 с кухней, сауной и бассейном габаритами...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
195 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

2 700 м²

Три административных здания общей площадью 2700м2. Назначение медицина.общежитие. Участок площадью 7800 м2 в собственности. Основные ВРИ участка : под размещение поликлиники, больницы-профилактория, здания-барокамеры. Центральные коммуникации. Трехэтажное, здание больницы -...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
460 000 000 ₽

169 742 ₽ за м²

2 710 м²

Отдельно стоящее здание площадью 2 710 м2. Год строительства- 2009 года. Инженерные коммуникации центральные.Собственная газовая котельная.Грузовой лифт на 1.5 Тонны. Две лестницы широкие. потолки 3.5 метра. Эксплуатируемая кровля, разгрузочные доки, грузовой лифт. Подземный...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская Кафе
13 208 150 ₽

205 000 ₽ за м²

64 м²

Арт. 98512313 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 64, 43 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская Кафе
60 057 400 ₽

198 485 ₽ за м²

303 м²

Арт. 98417205 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 302, 58 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

19 декабря 2025 Продажа Торговой площади
95 000 000 ₽

73 190 ₽ за м²

1 298 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее торговое здание 1298 м2. В 30-ти км от МКАД. Заезд с трасс - Новорязанское Шоссе М-5 и Рязанское шоссе. Первая линия домов по Новорязанскому шоссе. Интенсивный автомобильный трафик. Двa этaжа, три уровня. 1 этаж - 649м2; 2 этaж - 650м2; тpeтий...

4 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку
30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Михаил. г. Жуковский,  мкр. Горельники,  ул. Амет-хан Султана, 15 стр. 5. Продаётся помещение 300 кв.м., на 1-м этаже автомойка на 3 поста с шиномонтажем. 2-й этаж сдан в аренду под кафе. Участок муниципальный. Здание поделено на несколько собственников. Все коммуникации центральные....

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
600 000 000 ₽

11 105 ₽ за м²

54 030 м² этаж 1

Продажа объекта торговой недвижимости Ритейл Парк "Жуковский", расположенного в 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Торговый комплекс общей площадью 54 030 м2 представляет собой 2 отдельно-стоящих здания площадью 49 560 м2 и 4 470 м2 в стадии готовности 83% и 87% соответственно....

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
350 000 000 ₽

47 298 ₽ за м²

7 400 м² этаж 1

id:2270. Предлагается к покупке ГАБ (здание ТЦ с действующими арендаторами) Торговый центр  «Малаховское Озеро» — многофункциональный административно-торговый кластер, расположенный в стратегически выгодной точке Люберецкого района Московской области. Проект...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
520 000 000 ₽

35 627 ₽ за м²

14 596 м² этаж 1

id:2485. «МФК "Малаховское озеро": Готовый арендный бизнес + Value-Add проект 7 000 м².» Локация: Московская обл., Люберцы, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 48. СОСТАВ И МАСШТАБ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА Проект представляет собой архитектурный ансамбль зданий общей...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
410 000 000 ₽

301 471 ₽ за м²

1 360 м² этаж 1

Номер лота: 13094 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Амет-хан Султана, 37 Шоссе: туполевское Общая площадь: 1360.00 м.кв. Продаётся торговая площадь общей площадью 1 360 м² с действующими арендаторами. Объект расположен на первом этаже, имеет...

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
61 500 000 ₽

275 785 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Арт. 81291943. Прямая продажа от собственика. ГАБ . Улыбка Радуги. Мап 460тыс . Отличный магазин. большой поток покупателей. Street retail. Торговая площадь 223м на первом этаже соседи мяснов отдохни продукты алкоголь, Центральный вход. Витринное остекление, отдельный вход, второй для...

25 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м²

Номер лота: 12883 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Чулково, 28 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 100.00 м.кв., Жилая площадь: 60.00 м.кв., Площадь кухни: 12.00 м.кв. Площадь участка 6.00 соток. Продается два отедльно стоящих здания площадью 100 кв.м. и 44 кв.м. на...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

113 862 ₽ за м²

101 м²

Номер лота: 12876 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Гагарина, 54 Общая площадь: 101.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продается пoдвaльнoe тoрговое пoмещeние 45 кв.м. и 55 кв.м. Либo oдним помeщeнием 101...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство
55 000 000 ₽

78 460 ₽ за м²

701 м² этаж 1

Лот №1073885 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское помещение. 701 кв.м. 1 этаж. Потолки-4 метра. Все коммуникации центральные. Выполнено и сертифицировано под пищевое производство. В настоящий момент сдано в аренду под переработку рыбы и...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Юридические услуги
12 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Номер объекта: 538276. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию коммерческое помещение свободного назначения в 4-этажном торгово-административном здании, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Молодежная, д. 21а. - общая входная группа - охрана - видеонаблюдение - наличие...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
10 128 000 ₽

120 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Номер объекта: 538864. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение №7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плoщaдью 84, 4 кв....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
12 192 000 ₽

120 000 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Номер объекта: 538210. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение №7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плoщaдью 101.6 кв....

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
11 004 000 ₽

120 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Номер объекта: 538412. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение № 7 со стороны улицы Гагарина. Многофункциональное помещение общей площадью 91,...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды Кофе с собой Место на рынке Юридические услуги
40 000 000 ₽

167 015 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Номер объекта: 538255. Эксклюзивное предложение!!! Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию уникальное коммерческое помещение 239, 5 кв. м., с отдельным входом, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Пушкина, д. 8 У вас есть редкая возможность приобрести не просто помещение, а...

29 октября 2025 Продажа Торговой площади
41 300 000 ₽

137 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Михаил. г. Жуковский, ул. Гагарина д. 85 А. Продается торговое помещение общей площадью 300 кв.м., земельный участок в собственности. Все коммуникации, отопление центральные. Электричество 25 кВт. На данный момент имеется арендатор- магазин МОНРО по краткосрочному договору....

19 ноября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
66 000 000 ₽

126 437 ₽ за м²

522 м² этаж 2

Марина. Продам отдельно стоящее здание на территории аэропорта Жуковский, 2 этажа, Участок земли под зданием 630 кв. м офисная отделка. Готово к эксплуатации. Спец режим. Право собственности на объект недвижимости в столице авиастроения. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

4 500 м² этаж 4

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
195 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

2 700 м² этаж 3

Три административных здания общей площадью 2700м2. Назначение медицина.общежитие. Участок площадью 7800 м2 в собственности. Основные ВРИ участка : под размещение поликлиники, больницы-профилактория, здания-барокамеры. Центральные коммуникации. Трехэтажное, здание больницы - 1...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 877 286 ₽

133 288 ₽ за м²

59 м² этаж 1

. Предлагается нежилое помещение площадью 59, 1 м в городе Жуковский Московской области, расположенное по адресу: ул. Набережная Циолковского, д. 18. Объект находится в одном из центральных районов города, вблизи основных улиц и транспортных потоков, что обеспечивает хорошую...