Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2023
15 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Лучшее предложение в данном ЖК! Дом Сдан! Уточняйте информацию по телефону. Продаётся большая 3-х комнатная квартира в сданном ЖК Кратовоград ул. Счётчикова 29Г, общей площадью 77, 5 кв.м. на 9 этаже. Единственная квартира в этом доме, с высокими 3-х метровыми потолками, большими...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 900 000 ₽

130 383 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Арт. 129889925 3-комнатная квартира по адресу: г.Жуковский, ул.Маяковского, д.22, на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира для настоящих ценителей статусных и просторных "сталинок", с уникальной и продуманной планировкой. Квартира очень теплая и светлая. Общая...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
10 500 000 ₽

199 620 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Продаётся 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии, отличной планировкой и большой площадью 52.6 кв.м. (без учёта лоджии). Комнаты изолированы 17.2/12, 8 кв.м., кухня 8, 6 кв.м., раздельный сан узел, просторный коридор с встроенными шкафами для хранения, большой балкон. Дом находится...

37 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 300 000 ₽

145 206 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Номер лота: 12056 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок имени Тельмана, 20 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 36.50 м.кв., Жилая площадь: 22.10 м.кв., Площадь кухни: 7.00 м.кв. Предлагается к приобретению уютная двухкомнатная квартира , расположенная на 4ом...

75 м² , 4-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 100 000 ₽

108 145 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Номер объекта: 553738. По очень хорошей цене ( а точнее 120 тыс кв метр) продается четырехкомнатная квартира в одном из лучших районов г Жуковский , общей площадью 74, 9 по ул. Гагарина 49. Три лоджии ! Большая кухня, раздельный санузел. Квартира под косметический ремонт Можно...

64 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

64 м² этаж 15

Просторная однокомнатная квартира!!!Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира по адресу:г.Жуковский, ул. Амет-хан-Султана, д.15, корп.4.Квартира без ремонта, что является существенным плюсом. Так как будущий обладатель этой квартирыможет сделать ремонт под себя. В...

47 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Продается 2-комнатная квартира в Жуковском на улице Гагарина, общей площадью 47 кв. м на 6-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1980 году. Спокойный район с хорошей инфраструктурой. Квартира просторная, светлая, планировка с раздельным санузлом, что обеспечивает...

70 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 200 000 ₽

102 858 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Арт. 132690466 Продается просторная трехкомнатная квартира в поселке имени Тельмана Раменского городского округа. Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и имеет общую площадь 67 квадратных метров. В ней три изолированные комнаты, раздельный санузел, большой...

39 м² , Студию 22 апреля 2026
5 344 000 ₽

137 026 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Номер объекта: 538468. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в тихом районе Подмосковья, всего лишь в 20 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Квартира расположена по адресу: Раменский городской округ, п. Родники, ул. Заречная, д. 4а, на 3 этаже 4-этажного...

53 м² , Студию 22 апреля 2026
11 500 000 ₽

217 804 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Номер объекта: 538291. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 3 этаже17-этажного монолитного дома. Общая площадь 52.8 кв. м., жилая 22 кв. м., кухня 14 кв. м. Индивидуальная...

36 м² , Студию 22 апреля 2026
4 995 000 ₽

139 137 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Номер объекта: 538292. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру по типу евродвушки, в тихом районе Подмосковья, всего лишь в 20 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. Квартира расположена по адресу: Раменский городской округ, п. Родники,...

46 м² , Студию 22 апреля 2026
5 967 000 ₽

130 000 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Номер объекта: 538293. ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в тихом районе Подмосковья, всего лишь в 20 км от Москвы по Егорьевскому шоссе, расположенную по адресу: Раменский городской округ, п. Родники, ул. Заречная, д. 4а. Общая...