Продажа помещения улица Лацкова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Лацкова в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
10 128 000 ₽

120 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Номер объекта: 538864. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение №7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плoщaдью 84, 4 кв....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
12 192 000 ₽

120 000 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Номер объекта: 538210. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение №7 со стороны Гагарина Многофункциональное помещение общей плoщaдью 101.6 кв....

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
11 004 000 ₽

120 000 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Номер объекта: 538412. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение № 7 со стороны улицы Гагарина. Многофункциональное помещение общей площадью 91,...