Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
157 000 000 ₽

270 597 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина 62. ЖК Гагаринский. - Окупаемость - 9, 3 лет. - Доходность - 10, 7%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 400 000 руб/мес. Или 5% от ТО (товарооборота) - Арендатор - Пятерочка. - Общая площадь - 580, 2 м2. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
144 000 000 ₽

248 191 ₽ за м²

580 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Жуковский, ул. Гагарина 62. - Окупаемость - #8, 3лет. - Доходность - 12 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 1 400 000 руб./мес. - Арендатор: Пятерочка. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет. - Общая площадь - 580, 2 м2. -...

27 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Фитнес Хостел Ресторан
500 000 000 ₽

118 932 ₽ за м²

4 204 м²

Отдельное здание, Отель, СПА, Фитнес, Ресторан 3 этажа + подвал. Общая площадь 4 207, 1 м2 Высота потолков – 4, 5 м Собственная скважина для воды. Приточно-вытяжная вентиляция. Кондиционирование. Лифты OTIS. Электрическая мощность - 350 кВт Парковка перед фасадом. Дата открытия 2015...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
150 000 000 ₽

33 334 ₽ за м²

4 500 м²

Административное здание площадью 4500 м2 на земельном участке 0, 7 га в собственности. ВРИ участка: рекреационное назначение, база отдыха. Возможно оборудовать здание лифтом. Помимо основного здания на участке расположено строение 270 м2 с кухней, сауной и бассейном габаритами...

27 июля 2025 Продажа Офисного помещения
500 000 000 ₽

118 847 ₽ за м²

4 207 м²

24 января 2026 Продажа Торговой площади
195 000 000 ₽

72 223 ₽ за м²

2 700 м²

Три административных здания общей площадью 2700м2. Назначение медицина.общежитие. Участок площадью 7800 м2 в собственности. Основные ВРИ участка : под размещение поликлиники, больницы-профилактория, здания-барокамеры. Центральные коммуникации. Трехэтажное, здание больницы -...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
460 000 000 ₽

169 742 ₽ за м²

2 710 м²

Отдельно стоящее здание площадью 2 710 м2. Год строительства- 2009 года. Инженерные коммуникации центральные.Собственная газовая котельная.Грузовой лифт на 1.5 Тонны. Две лестницы широкие. потолки 3.5 метра. Эксплуатируемая кровля, разгрузочные доки, грузовой лифт. Подземный...

24 января 2026 Продажа Складского помещения
390 000 000 ₽

69 850 ₽ за м²

5 583 м²

Производственно-складской корпус, общей площадью 5583 м2, расположенный на участке 5819 м2(в собственности).Электрическая мощность 320 кВт с возможностью увеличения(выдано тех разрешение на подключение 1 МВт).Все центральные коммуникации.Само здание состоит из 5...

28 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская Кафе
13 208 150 ₽

205 000 ₽ за м²

64 м²

Арт. 98512313 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 64, 43 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

2 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
15 000 000 ₽

18 сот

Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия". <br><br>Предлагаем участок 17, 13 соток, ровный, прямоугольной формы в Вялках! От МКАД - 15 км. Категория земель: Земли населенных пунктов, ВРИ: индивидуальное жилищное строительство. На участке есть постройки: - фундамент...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты Парикмахерская Кафе
60 057 400 ₽

198 485 ₽ за м²

303 м²

Арт. 98417205 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 302, 58 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

7 февраля 2026 Продажа Складского помещения
1 680 279 161 ₽

170 801 ₽ за м²

9 838 м²

Продается производственно-складской комплекс площадью 9837 масположенный на участке пром назначения 1.82 га в собственности. Электрическая мощность 1200 квт(две тп), центральная вода и канализация, отопление-газ (1000квт) + резервный дизельный котел(600квт). В состав комплекса...

19 декабря 2025 Продажа Торговой площади
95 000 000 ₽

73 190 ₽ за м²

1 298 м² этаж 1

Предлагается в продажу отдельно стоящее торговое здание 1298 м2. В 30-ти км от МКАД. Заезд с трасс - Новорязанское Шоссе М-5 и Рязанское шоссе. Первая линия домов по Новорязанскому шоссе. Интенсивный автомобильный трафик. Двa этaжа, три уровня. 1 этаж - 649м2; 2 этaж - 650м2; тpeтий...

7 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
240 000 000 ₽

6 Га

Предлагается для покупки отличный участок пром. назначения для создания Промышленно-логистического парка. <br>По ПЗЗ - Зона П. <br>Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи. <br>Вид разрешенного использования: Производственная...

4 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Под автомойку
30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Михаил. г. Жуковский,  мкр. Горельники,  ул. Амет-хан Султана, 15 стр. 5. Продаётся помещение 300 кв.м., на 1-м этаже автомойка на 3 поста с шиномонтажем. 2-й этаж сдан в аренду под кафе. Участок муниципальный. Здание поделено на несколько собственников. Все коммуникации центральные....

4 декабря 2025 Продажа Складского помещения
52 000 000 ₽

104 000 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Михаил. г. Жуковский, ул. Луч д. 6, продается помещение под склад или производство 500 кв.м., 2-й этаж, 2 лифта грузоподъемностью 3, 2 т каждый, потолок 4, 8 м. Участок в собственности. Bсe центральные коммуникации: электричество 15 кВт, вода, канализация, отопление. Подъездные пути для...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
600 000 000 ₽

11 105 ₽ за м²

54 030 м² этаж 1

Продажа объекта торговой недвижимости Ритейл Парк "Жуковский", расположенного в 25 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Торговый комплекс общей площадью 54 030 м2 представляет собой 2 отдельно-стоящих здания площадью 49 560 м2 и 4 470 м2 в стадии готовности 83% и 87% соответственно....

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
350 000 000 ₽

47 298 ₽ за м²

7 400 м² этаж 1

id:2270. Предлагается к покупке ГАБ (здание ТЦ с действующими арендаторами) Торговый центр  «Малаховское Озеро» — многофункциональный административно-торговый кластер, расположенный в стратегически выгодной точке Люберецкого района Московской области. Проект...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
520 000 000 ₽

35 627 ₽ за м²

14 596 м² этаж 1

id:2485. «МФК "Малаховское озеро": Готовый арендный бизнес + Value-Add проект 7 000 м².» Локация: Московская обл., Люберцы, пос. Малаховка, Быковское шоссе, д. 48. СОСТАВ И МАСШТАБ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА Проект представляет собой архитектурный ансамбль зданий общей...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
410 000 000 ₽

301 471 ₽ за м²

1 360 м² этаж 1

Номер лота: 13094 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Амет-хан Султана, 37 Шоссе: туполевское Общая площадь: 1360.00 м.кв. Продаётся торговая площадь общей площадью 1 360 м² с действующими арендаторами. Объект расположен на первом этаже, имеет...

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
3 759 580 000 ₽

110 000 ₽ за м²

34 178 м² этаж 1

В продажу предлагается склад формата "Light Industrial". Местоположение: МО, 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Высота потолков - 10 м. Бетонный пол с антипылевым покрытием. Нагрузка на пол - 6 т/м2. Шаг колонн - 18х24 м. Ворота - доки. Центральные системы коммуникации, охранная и...

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
1 798 006 900 ₽

109 997 ₽ за м²

16 346 м² этаж 1

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
817 300 000 ₽

110 000 ₽ за м²

7 430 м² этаж 1

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
326 920 000 ₽

110 000 ₽ за м²

2 972 м² этаж 1

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
163 460 000 ₽

110 000 ₽ за м²

1 486 м² этаж 1

10 февраля 2026 Продажа Складского помещения
89 160 000 ₽

120 000 ₽ за м²

743 м² этаж 1

11 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
61 500 000 ₽

275 785 ₽ за м²

223 м² этаж 1

Арт. 81291943. Прямая продажа от собственика. ГАБ . Улыбка Радуги. Мап 460тыс . Отличный магазин. большой поток покупателей. Street retail. Торговая площадь 223м на первом этаже соседи мяснов отдохни продукты алкоголь, Центральный вход. Витринное остекление, отдельный вход, второй для...

25 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин
15 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

100 м²

Номер лота: 12883 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Чулково, 28 Шоссе: Рязанское Общая площадь: 100.00 м.кв., Жилая площадь: 60.00 м.кв., Площадь кухни: 12.00 м.кв. Площадь участка 6.00 соток. Продается два отедльно стоящих здания площадью 100 кв.м. и 44 кв.м. на...

24 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 500 000 ₽

113 862 ₽ за м²

101 м²

Номер лота: 12876 Россия, Московская область, городской округ Жуковский, Жуковский, улица Гагарина, 54 Общая площадь: 101.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 0.00 соток. Продается пoдвaльнoe тoрговое пoмещeние 45 кв.м. и 55 кв.м. Либo oдним помeщeнием 101...

25 ноября 2025 Продажа Коммерческой земли
60 000 000 ₽

6,05 Га

Номер лота: 11806 Россия, Московская область, Раменский городской округ, территориальное управление Чулковское Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 605.00 соток. Земельный массив 6, 05 га с/х, с перспективой...