Продажа дома

Жуковский, Июльская улица, 5

300 м²
Площадь
15 м²
Площадь участка
3
Этаж

15 800 000 ₽

52 667 ₽ за м²

ID объявления 8242294

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается прекрасный дом в тихом, живописном месте Подмосковья, в 21 км от МКАД в деревне Осеченки , Раменского городского округа, Московской области.

Дом двухэтажный, с большой , утепленной, жилой мансардой 2022 года постройки, общая площадь 300 кв. м., под отделку. Построен из газосиликатных блоков толщиной 50 см, оштукатурен. Блоки проклеены, чтобы избежать мостиков холода. Перекрытия железобетонные, лежат на монолитном поясе , утепленном по внешнему периметру. Фундамент- монолитная плита 30 см на песочно-щебеночной подушке , заглублен на 90 см(техподполье). Высота потолков 3 м. В дом заведен газ, подключен к котлу Viesmann, по первому этажу разведено отопление. Организована вентиляционная система. Электричество в доме.

Первый этаж включает в себя: кухня-гостиная 50, 6 кв. м., спальня , санузел, бойлерная, большой холл и лестница на второй этаж. В гостиной сделан канал под дымоход для организации камина. В бойлерной вход в техподполье.
Второй этаж: 3 спальни, из одной из них свой выход в санузел, и второй санузел общий.
Мансарда жилая, потолок утеплен, пароизоляция, 20 см минплита, стропила утеплены и не промерзают, каждая стропила привязана, подкровельное вентилируемое пространство. Крыша покрыта мягкой кровлей "Tegola". В крыше мансардные окна, установлены водостоки. Дом отапливался всю зиму.

Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: ИЖС
Участок, площадью 15 соток неправильной формы, ровный. Тупиковая улица, на въезде охрана и шлагбаум. Своими воротами отделена парковка на 2 хозяина.

Хорошая транспортная доступность: деревня проходит вдоль Егорьевского шоссе. До ст. Вялки 5 минут пешком, до метро 1 ч 20 минут от самого дома на общественном транспорте, либо 1 ч на машине.

Инфраструктура: начальная школа, полная школа в д.Дубки( забирает школьный автобус), детский сад в д. Строкино (5 км), сетевые магазины и ветеринарная клиника, спортивно-развлекательный комплекс "Нахимов", ресторан, озеро. Есть где погулять, покататься на велосипеде или снегоходе.
Свободная продажа, 1 взр. собственник . Полная стоимость в ДКП. Ипотеку и материнский капитал рассматриваем.
Дополнительная информация:
При покупке объекта недвижимости в нашем Агентстве, покупатель получит в подарок:
1. Сертификат на 30 000 рублей на покупку мебели и товаров для дома в розничной сети Hoff.
2. Ваучер на бесплатный отдых в солнечной Турции в зимний и весенний периоды с проживанием в 5* отелях на 7 ночей/8 дней.*
Мы гарантируем юридическую чистоту сделки! Деятельность агентства застрахована!
Агентство недвижимости "Хит-Эстэйт-К" является членом Гильдии Риэлторов, а также партнером всех ведущих банков РФ.
Наши специалисты смогут грамотно проконсультировать Вас по всем вопросам и помочь в одобрении ипотечного кредита, индивидуальный подход.
Мы дорожим Вашим доверием!

Дата обновления: 2 октября 2023