Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 62 актуальных предложений на сегодня.

62 предложения

Сортировать:
94 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 300 000 ₽

247 609 ₽ за м²

94 м² этаж 2

Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия! <br><br>УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕТ АНАЛОГОВ КАК ДОМА, ТАК И САМОЙ КВАРТИРЫ по комфортности, просторности и качеству ремонта! <br><br>Теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме с большим балконом. Квартира...

78 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2023
15 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Лучшее предложение в данном ЖК! Дом Сдан! Уточняйте информацию по телефону. Продаётся большая 3-х комнатная квартира в сданном ЖК Кратовоград ул. Счётчикова 29Г, общей площадью 77, 5 кв.м. на 9 этаже. Единственная квартира в этом доме, с высокими 3-х метровыми потолками, большими...

34 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

154 070 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Арт. 135053786 Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в п.Ильинский. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, ухоженные просторные лестничные площадки, чистый подъезд. В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить, поменяна вся...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 500 000 ₽

256 724 ₽ за м²

41 м² этаж 14

Продается роскошная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом в современном стиле. Продуманная планировка, высококачественные материалы отделки и внимание к каждой детали создают атмосферу комфорта и статуса. В квартире установлена дорогая премиальная кухня,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
1 800 000 ₽

40 817 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер лота: 13104 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, посёлок имени Тельмана, 4 Шоссе: Рязанское, Новорязанское, Володарское Общая площадь: 44.10 м.кв. Доля в размере 1/2, равная 22.05 м.кв Продаётся доля в квартире. Жильё расположено в благоустроенном и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 200 000 ₽

176 246 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Полная стоимость в ДКП ! Квартира - распашонка, находится в теплом, кирпичном доме с высокими потолками! Окна выходят во двор и на тихую улицу Пушкина, что обеспечивает естественное освещение. Дом распложен в Старом городе со сложившейся инфраструктурой: сетевые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
7 500 000 ₽

125 209 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается 2 комнатная квартира в добротном сталинском доме — редкое сочетание надёжности, архитектурного характера и комфорта. Высокие потолки, толстые кирпичные стены, большие окна и просторные помещения создают особую атмосферу уюта и свободы. Такие дома ценятся за...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м²

44 м² этаж 5

БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! <br><br>2х комнатная тёплая светлая квартира с удобной планировкой: ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты 10 и 15 кв м! Раздельный с/у! ( см. планировку фото №3 ) Есть балкон! Остеклен! <br><br>Подъезд чистый, в хорошем состоянии. Отличные соседи, уважают...

31 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 650 000 ₽

183 442 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Для ценителей комфорта и уюта <br><br>Уникальная квартира в непосредственной близости от Москвы с ремонтом в панельном доме. <br><br>Факты о квартире: - косметический ремонт - площадь по ЕГРН 30, 8 кв.м. - укомплектована мебелью и техникой - установлен кондиционер...

69 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 500 000 ₽

108 226 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Номер объекта: 554676. Продам трехкомнатную квартиру в пгт. Ильинский. Квартира имеет общую площадь 69.3 кв м, три изолированные комнаты, просторная кухня 9 кв. м, , и очень большой балкон. Квартира на 5 этаже 5-ти этажного дома. Есть высокий технический этаж (смотрите фото). Дом...

85 м² , Студию 14 мая 2026
15 000 000 ₽

177 515 ₽ за м²

85 м² этаж 1

Номер объекта: 539148. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 3-комнатную квартиру для продажи по адресу: г. Жуковский, ул. Гризодубовой, д. 18, кв. 120, 1 этаж. Квартира общей площадью 84, 5 кв. м, требует ремонта — отличная возможность сделать дизайн под себя. Три балкона,...

49 м² , Студию 14 мая 2026
8 856 000 ₽

180 000 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 539142. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, кв. 1А Характеристики: — Общая площадь: 49, 2 кв. м (с учётом лоджии 4, 5 м²) — Лоджия: 4, 5 кв. м Отделка и состояние: — Квартира без отделки (чистовая...

68 м² , Студию 14 мая 2026
12 175 200 ₽

178 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта: 539143. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в Жуковском по адресу: ул. Лацкова, д. 1, кв. 2А. Характеристики: — Общая площадь: 68, 4 кв. м (с учётом лоджии 4, 5 м²) — Лоджия: 4, 5 кв. м Отделка и состояние: — Квартира без отделки (чистовая...

97 м² , Студию 14 мая 2026
16 860 600 ₽

174 000 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Номер объекта: 539144. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в Жуковском по адресу: ул. Лацкова, д. 1, кв. 3А (в доме сформировано 5 квартир из нежилого помещения). Характеристики: — Общая площадь: 96, 9 кв. м (с учётом лоджии 4, 7 м²) — Лоджия: 4, 7 кв. м Отделка...

31 м² , Студию 14 мая 2026
5 598 000 ₽

180 000 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 539145. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 1-комнатную квартиру в Жуковском по адресу: ул. Лацкова, д. 1, кв. 4А (в доме сформировано 5 квартир из нежилого помещения). Характеристики: — Общая площадь: 31, 1 кв. м — Лоджии и балконов нет Отделка и состояние: —...

64 м² , Студию 14 мая 2026
11 409 800 ₽

178 001 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Номер объекта: 539146. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в Жуковском по адресу: ул. Лацкова, д. 1, кв. 5А (в доме сформировано 5 квартир из нежилого помещения). Характеристики: — Общая площадь: 64, 1 кв. м (с учётом лоджии 2, 1 м²) — Лоджия: 2, 1 кв. м Отделка...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 200 000 ₽

291 429 ₽ за м²

35 м² этаж 17

В квартире выполнен стильный и дорогой ремонт. Никто в квартире не жил, делали ремонт для себя, вся техника новая. В собственности более пяти лет. В квартире ни кто не жил, не сдавали, делали ремонт для себя. Один взрослый собственник, без залогов, долгов, обременений. У...

53 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

151 803 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продается уютная 2-комнатная квартира в городе Жуковский.Общая площадь квартиры 52, 7 кв метра.Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома.В квартире выполнен косметический ремонт.Две больших светлых комнаты, окна выходят во двор и на улицу, раздельный...

70 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 990 000 ₽

114 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 107471975 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в посёлке Ильинский – отличный вариант для семьи! Площадь: 70 кв.м. Зал: 19 кв.м., две спальни 13 кв.м. и 9 кв.м., удобная, просторная кухня: 11.5кв.м., раздельный санузел. Дом 1993 года постройки. Высокий первый этаж (не типичный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
6 000 000 ₽

110 498 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Успей купить шикарную квартиру!!! Каждая сделка застрахована в САО-РЕСО ГАРАНТИЯ!!! <br><br>РЕМОНТ: В квартире сделана предчистовая отделка: - ЗАЛИТА БЕТОННАЯ СТЯЖКА ПОЛА, на которое уже можно накладывать финишное покрытие (паркет, ламинат и т.д.). - ВСЕ СТЕНЫ ВЫРОВНЕНЫ,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
5 650 000 ₽

174 383 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 128743103 Продaм 1 кoмнaтную квартиpу Раменский p-н, с. Быкoво, ул. Сaнaтopная, д. 16 (рядом г.Жукoвcкий – 5 мин). В квартире сделан капитальный ремонт. Kвapтира рacпoложенa нa 1 этaжe 5 этaжнoго панельного дoмa общaя плoщадь – 32.4 м2, жилaя – 19 м2. До г. Жукoвcкий – 2-3 минуты нa мaшинe, напротив дома...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 900 000 ₽

130 383 ₽ за м²

84 м² этаж 4

Арт. 129889925 3-комнатная квартира по адресу: г.Жуковский, ул.Маяковского, д.22, на комфортном 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира для настоящих ценителей статусных и просторных "сталинок", с уникальной и продуманной планировкой. Квартира очень теплая и светлая. Общая...

93 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 500 000 ₽

199 354 ₽ за м²

93 м² этаж 10

Арт. 116722185 Квартира с индивидуальным дизайн-проектом в ЖК “Парк Сити” Продaется квapтиpа евротрешка в ЖК бизнес класса "Парк-Cити", расположенная по aдрecу: г.Жукoвcкий, ул. Aмeт-Xан Султана д.15к2 на 10-м этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Плaнировка кваpтиpы включaeт в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
4 950 000 ₽

114 056 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Данная сделка застрахована компанией Ресо-гарантия! Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже с видом на тихий двор. Дом кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, газифицирован. На территории двора предусмотрена открытая парковка. Бонусом будет...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 900 000 ₽

155 057 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся 1 комнатная квартира с прекрасным видом ЖК Полётград Удачное расположение дома позволяет жить комфортно, так как в шаговой доступности: детские сады, лицей, школа, сетевые магазины, ТЦ, кинотеатр, парк, продуктовый и вещевой рынок, речка с оборудованной...

44 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
7 000 000 ₽

158 372 ₽ за м²

44 м² этаж 19

68 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 900 000 ₽

145 589 ₽ за м²

68 м² этаж 8

Современная планировка, окна на две стороны! <br><br>Высокий видовой этаж! Планировка - распашонка! Есть гардеробная! <br><br>Очень светлая и просторная квартира. Готова к проживанию! Встроенная мебель остаётся вам! <br><br>Все комнаты изолированные....

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 198 000 ₽

119 770 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Для ценителей комфорта и уюта <br><br>Уникальная квартира в непосредственной близости от Москвы с ремонтом в кирпичном доме. <br><br>Факты о квартире: - косметический ремонт - площадь по ЕГРН 43, 4 кв.м. - укомплектована мебелью и техникой <br><br> ДОМ: - кирпичный дом...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 600 000 ₽

160 920 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Арт. 135553503 Продам 1к квартиру на 3 этаже 14-этажного панельного дома в замечательном районе города Жуковский на улице Баженова. Общая площадь без учета лоджии 34, 8 кв м. Раздельный санузел, просторная застекленная лоджия. Квартира в жилом состоянии, продается с...

93 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 500 000 ₽

199 354 ₽ за м²

93 м² этаж 10