64 м²
Площадь
1
Этаж

11 409 800 ₽

178 001 ₽ за м²

ID объявления 12802795

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 539146. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию 2-комнатную квартиру в Жуковском по адресу: ул. Лацкова, д. 1, кв. 5А (в доме сформировано 5 квартир из нежилого помещения).

Характеристики:
— Общая площадь: 64, 1 кв. м (с учётом лоджии 2, 1 м²)
— Лоджия: 2, 1 кв. м

Отделка и состояние:
— Квартира без отделки (чистовая отделка не выполнена)
— Выполнены черновые работы: стены оштукатурены, полусухая стяжка, гидроизоляция мокрых зон
— Электрика под ключ
— Разводка сантехники и канализации
— Отопление под ключ

Планировка:
— Свободная планировка.

Локация:
— Развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность (до МЦД-3 10–15 минут)

Условия продажи:
— Цена: 11 409 800 ₽
— Цена за м²: 178 000 ₽
Просмотр по договоренности.

Компания «УСПЕХ» обеспечивает юридическое сопровождение сделки и проверку объекта.

❗❗❗ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА КАЖДОГО ЭТАПА СДЕЛКИ.

❗❗❗ В НАШЕМ ПРОФИЛЕ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ.

❗❗❗ ДОБАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ❤️, ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ.

Дата обновления: 14 мая 2026