Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Жуковском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
220 м² , Дом 20 мая 2026
12 900 000 ₽

58 637 ₽ за м²

220 м²

Продается двухэтажный дом на участк 20 соток (ИЖС) в селе Михайловская Слобода. <br><br>Близость к Москве - до МКАД 16 км! До метро Котельники - 20 минут на автомобиле. До остановки 10 минут пешком! Можно доехать до метро Котельники, либо станции МЦД Люберцы - 1. <br><br>Дом с...

90 м² , Дом 13 мая 2026
10 990 000 ₽

122 112 ₽ за м²

90 м²

Арт. 94095149. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Раменский г.о., с. Михайловская Слобода. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и МАТ.КАПИТАЛ! (условия уточняйте) Прекрасная транспортная доступность: 29 км от МКАД по...

452 м² , Дом 9 апреля 2026
28 500 000 ₽

63 054 ₽ за м²

452 м²

Готовый бизнес для инвесторов, готовых сразу же зарабатывать. Дом в 3 этажа, 12х15, каркасный, построенный в 2023 году, общей пл. 452 м.кв. В основании свайный, бетонный, 200 х 200, глубиной 2.5 м. стены - сендвич, сип панели, по периметру снаружи утеплённый, перекрытия между этажами,...

300 м² , Коттедж 25 июля 2025
80 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

300 м²

Новорязанское шоссе 22 км от МКАД. Раменский муниципальный округ, Быково пгт, пер. 3-й Октябрьский. Продается отличный, кирпичный дом 300 м2 с функциональной планировкой в стародачных местах на участке 20 соток. ИЖС, прописка возможна. Дом 3-х уровневый, 2 этажа+ цоколь, на...

210 м² , Дом 29 апреля 2026
15 500 000 ₽

73 810 ₽ за м²

210 м²

Комфортабельный дом в тихом стародачном месте в окружении вековых сосен! <br><br>Дом построен из качественных материалов ( брус + кирпич, оштукатурен и покрашен). <br><br>1 этаж: кухня, гостиная с камином, 1 комната и с/у. 2 этаж: 3 спальни (одна из них с балконом) и с/у...

52 м² , Дом 28 апреля 2026
6 280 000 ₽

120 770 ₽ за м²

52 м²

МОЖНО В ИПОТЕКУ! <br><br>МЦД рядом ! Адрес: ул Рябиновая (Заречная) !!! <br><br>Продается двухэтажный кирпичный дом 52 м на участке 6, 3 сотки (реально 8.5), Раменского городского округа, Московской области. <br><br>В доме на двух этажах расположились 3 комнаты и прихожая....

280 м² , Дом 2 ноября 2025
29 800 000 ₽

106 391 ₽ за м²

280 м²

Предлагается Вашему вниманию, просторный и уютный дом. Общей площадью 280.1 кв.м., для круглогодичного проживания. Стены дома: блок + утеплитель, снаружи оштукатурен, частично отделан сайдингом. Фундамент монолитная плита. Коммуникации в доме, магистральный Газ,...

713 м² , Дом 5 декабря 2025
37 500 000 ₽

52 573 ₽ за м²

713 м²

Окружение и экология Кратово — один из самых зелёных и престижных посёлков Подмосковья. Просторный трёхэтажный дом площадью 713, 3 м² на участке 32, 55 сотки в живописном Кратово — место, где природа встречается с историей. Здесь жил и творил знаменитый композитор Владимир...

98 м² , Дом 15 мая 2026
9 000 000 ₽

92 025 ₽ за м²

98 м²

Номер объекта: 539160. Компания «УСПЕХ» предлагает Вашему вниманию дом с участком в живописном районе Жуковского по адресу: г. Жуковский, ул. Кооперативная, напротив СНТ «Быковка», уч. № 49. Характеристики дома и участка: — Площадь дома: 97, 8 кв. м — Земельный участок: 602 кв. м (6...

242 м² , Дом 21 мая 2026
23 100 000 ₽

95 455 ₽ за м²

242 м² этаж 1

Номер лота: 13211     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Какузево, улица Любови Минервиной, 135     Шоссе: Володарское, Новорязанское, Рязанское     Площадь участка 6.00 соток.     Общая площадь дома: 242.00 м.кв. Продаются...

200 м² , Дом 16 октября 2025
21 000 000 ₽

105 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Номер лота: 12768 Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Дурниха, 7 Шоссе: Новорязанское Площадь участка 7.00 соток. Общая площадь дома: 200.00 м.кв. двухэтажный кирпичный дом. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Свет, вода и...

303 м² , Дом 20 мая 2026
8 200 000 ₽

27 028 ₽ за м²

303 м² этаж 1

Номер лота: 12513     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Каменное Тяжино, 52     Шоссе: Рязанское     Площадь участка 6.00 соток.     Общая площадь дома: 303.40 м.кв. Продается уютный трехэтажный дом с просторной...

134 м² , Дом 21 мая 2026
13 800 000 ₽

102 986 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Номер лота: 12926     Коттеджный поселок: чулково парк     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Какузево, улица Любови Минервиной, 136     Шоссе: Володарское, Рязанское, Новорязанское     Площадь участка 3.00...

108 м² , Дом 21 мая 2026
9 300 000 ₽

86 112 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Номер лота: 12925     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Какузево, улица Любови Минервиной, 135     Шоссе: Володарское, Новорязанское, Рязанское     Площадь участка 3.00 соток.     Общая площадь дома: 108.00 м.кв. Продается...

929 м² , Коттедж 22 апреля 2026
190 000 000 ₽

204 521 ₽ за м²

929 м²

Арт. 131649031 Комплекс 2009 года постройки - 929 кв.м. на участке 50 соток в старо дачном месте (сосны, ели, березы и т.д.), расположен между Егорьевским и Новорязанским шоссе, 20 км от МКАД, 1 км от ст. Быково МЦД-3. Усадьба состоит из дома 724 кв.м, СПА 205 кв.м, дома охраны 79 кв.м. с гаражом на 2...

1 500 м² , Дом 17 мая 2026
70 000 000 ₽

46 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 2

Номер лота: 7095     Россия, Московская область, Раменский городской округ, деревня Чулково, Школьная улица     Шоссе: Новорязанское, Рязанское     Площадь участка 28.00 соток.     Общая площадь дома: 1500.00 м.кв. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!!!ВОЗМОЖНА...

150 м² , Дом 21 мая 2026
16 300 000 ₽

108 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Номер лота: 13260     Коттеджный поселок: КП "БЕРЁЗОВЫЙ ПАРК-4"     Россия, Московская область, Раменский муниципальный округ, КП Берёзовый парк-4, Дубовая улица, 59     Шоссе: Рязанское     Площадь участка 7.00 соток.     Общая площадь дома: 150.00...

50 м² , Дом 19 мая 2026
5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 132963969 Крепкая деревянная дача постройки 2015 года, в отличном состоянии. в посёлке Кратово, расположена на улице 6-я Сиреневая (Хрипанское поле). Дом двухэтажный, общей площадью 50 квадратных метров, построен по каркасной технологии. Он хорошо утеплён и обшит вагонкой как...

350 м² , Дом 9 декабря 2025
49 500 000 ₽

141 429 ₽ за м²

350 м²

Лот №476. Дом 350 кв.м. на участке 10, 24 сотки для ПМЖ в с. Синьково Раменский район Рязанское, Новорязанское шоссе 27 км от МКАД. Дом трехуровневый 2009 года постройки. Возможно проживание семьи разных поколений: имеется отдельный вход в доме в полноценную однокомнатную квартиру,...

162 м² , Дом 19 марта 2026
10 500 000 ₽

64 855 ₽ за м²

162 м²

Арт. 130019350 Идеальный вариант для комфортной жизни за городом рядом с городом - просторный двухэтажный дом в престижном посёлке Кратово! Преимущества: Транспортная доступность: 3, 5 км от станции МЦД "Отдых" (г. Жуковский). 7 км до г. Раменское, 25 км от МКАД по Егорьевскому шоссе....

661 м² , Коттедж 13 марта 2026
27 000 000 ₽

40 829 ₽ за м²

661 м²

Уникальное место! Закрытый поселок! 18 километров от Москвы! Это тот самый, редкий случай, когда описание места подвластно только перу классиков. Мы не писатели, поэтому приглашаем приехать и увидеть то, что вызывает восторженные эмоции! Закрытый, охраняемый поселок на 20...

165 м² , Дом 19 мая 2026
17 900 000 ₽

108 485 ₽ за м²

165 м²

Продаю новый 2-х эт. коттедж площадью 165 кв.м., в охраняемом коттеджном поселке Берёзовый парк-2 в окружении леса, на участке 8 соток, для постоянного проживания с правом регистрации ПМЖ. Дом изготовлен из газобетонных блоков Bonolit D400 с армопоясом по периметру несущих стен,...

350 м² , Дом 14 мая 2026
98 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

350 м²

Арт. 132690129 Продаётся дом, расположенный в деревне Вялки на Егорьевском шоссе, в 19 километрах от МКАД. Этот особняк был построен по проекту, который сочетает в себе элементы сдержанной английской классики и современные решения. Все постройки на участке были тщательно...

125 м² , Дом 15 мая 2026
12 600 000 ₽

101 205 ₽ за м²

125 м²

Арт. 135068543 Выделенная часть дома рядом со станцией Быково! Дом расположен на участке правильной формы, площадью 7, 5 соток по адресу: пос. Быково, ул. Праволинейная. В доме две комнаты площадью 22, 5 и 11, 2 кв.м, просторная кухня 12, 6 кв.м, санузел в доме. Все коммуникации в доме:...

125 м² , Дом 12 мая 2026
9 000 000 ₽

72 290 ₽ за м²

125 м²

Большой участок 12 СОТОК !! С возможностью постройки второго дома. <br><br>ДОРОГА УЖЕ ОТКРЫТА! От МКАД до дома 20-25 минут! <br><br>Также можно добраться на общественном транспорте: - от метро Котельники на автобусе (~ 40 мин) - от МЦД-3 Отдых (Жуковский) на маршрутке (~35 мин)...

133 м² , Дом 14 апреля 2026
11 500 000 ₽

86 597 ₽ за м²

133 м²

Арт. 129673481 Новорязанское или Егорьевское шоссе, 25 км от МКАД, Раменский район, р. п. Ильинский, пер. Восточный. Жилой кирпичный дом, общей площадью 132, 8 кв.м. 1-ый этаж: три просторные комнаты, кухня, коридор, санузел, терраса. 2-ой этаж: мансарда, одно большое помещение. Все...

210 м² , Коттедж 12 мая 2026
26 999 000 ₽

128 567 ₽ за м²

210 м²

Новый дом в Кратово рядом с Москвой - 210 м2 на участке 11 соток среди сосен! Адрес: Московская область, Раменский район, дачный посёлок Кратово, ул. Чехова Всего 20 км от МКАД Удобный выезд по Егорьевскому (в перспективе Новоегорьевскому) и Новорязанскому шоссе Идеальный...

170 м² , Коттедж 10 февраля 2026
18 199 000 ₽

107 053 ₽ за м²

170 м²

Продается современный дом премиум-класса в готовом состоянии! Общая информация: Примечание: под семейную ипотеку не подходит. Тип дома: жилой. Въезд на участок через автоматические ворота, имеется калитка, дом с отмосткой и автомобильной площадкой. Продажа: от физ. лица....

357 м² , Дом 10 февраля 2026
48 000 000 ₽

134 643 ₽ за м²

357 м²

Номер лота: 8407     Россия, Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Быково, улица Лермонтова     Шоссе: Быковское, Егорьевское     Площадь участка 11.50 соток.     Общая площадь дома: 356.50 м.кв. Продаётся 2х этажный дом в...

58 м² , Дом 15 мая 2026
10 400 000 ₽

179 311 ₽ за м²

58 м²

Арт. 113655750 К продаже представлен участок с частью дома в самой удачной локации. МЦД Кратово 10 мин пешком, до Новорязанского шоссе 7 мин транспортом и 30 мин до Москвы. Участок 8, 2 сот правильной формы находится на третьей линии от воды напротив пляжа и зоны отдыха...