Продажа помещения свободного назначения

11 004 000 ₽

120 000 ₽ за м²

92 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 538412. Компания УСПЕХ предлагает Вашему вниманию помещение свободного назначения, расположенное по адресу: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, на 1 этаже 17-этажного жилого дома, помещение № 7 со стороны улицы Гагарина.

Многофункциональное помещение общей площадью 91, 7 кв. м.

Центральные коммуникации!

Есть техническая возможность увеличения мощности электроэнергии!

Увеличен режим работы шлагбаумов!

Идеальное место для запуска своей торговой точки, обладающее - отличной транспортной доступностью и плотностью инфраструктуры, высоким трафиком и высоким покупательским потоком, широким радиусом обслуживания, хорошим экономическим положением жителей района, в т.ч. из luxury-сегмента, здоровой конкурентной средой.

Правильно подобранное место расположения помещений - ключевой фактор прибыльности. Месторасположение нашей торговой точки гарантирует владельцу высокие показатели прибыли.

Звоните, ответим на все интересующие вопросы!

❗❗❗ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА КАЖДОГО ЭТАПА СДЕЛКИ!

❗❗❗В НАШЕМ ПРОФИЛЕ ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШЛИ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПРОВЕРКУ!

❗❗❗ДОБАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ❤️, ЧТОБЫ СЛЕДИТЬ ЗА АКТУАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ И ПОЛУЧАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Дата обновления: 23 апреля 2026